| 製品名 | ステンレス鋼の圧力計 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | 60mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 2.5" (((60mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 製品名 | 液体で満たされた液圧計 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| サイズ | 63mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 精度 | 2.5% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | ステンレス鋼の圧力計 |
| サイズ | 2.5"63ミリ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | ステンレス鋼の圧力計 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~250Mpa,bar,mbarなど |
| 糸 | 1/4'PT/NPT/G/M |
| 製品名 | 電気接触圧力計 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbar,psi など |
| 正確さ | 10.6% |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
|---|---|
| 材料 | 衝撃耐圧計 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 産業圧力計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| 製品名 | 電気接触圧力計 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbar,psi など |
| 精度 | 10.6% |
| タイプ | 真空の圧力計 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 真空ゲージ |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |