| オイル 詰め | 満たすことができる |
|---|---|
| 移動材料 | 青銅 |
| 範囲 | カスタマイズ |
| 糸材料 | 青銅 |
| 元の場所 | 中国製 |
| 範囲 | カスタマイズ |
|---|---|
| 経験の作成 | 10 年 |
| 元の場所 | 中国製 |
| 裁判について | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
|---|---|
| 移動材料 | 青銅 |
| 油で満たされた | グリセリンやシリコン |
| 糸材料 | 青銅 |
| 港 | 青島,上海,寧波,広州 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| スケール | 要求に応じて印刷する |
|---|---|
| サイズ | 23mm25mm28mm38mm オーケー |
| 糸 | 1/8'G/NPT/M |
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| 精度 | ±4% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 63mm |
| 周りの派遣社員。 | -10℃~60℃ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒いステルケース 青銅の内部と接続 |
| 場合のサイズ | 60mm |
| bourdon管 | リンゴ 銅 |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| 保証 | 1年、1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 製品名 | 圧力計 中国 |
| 材料 | フルステンレス製 |
| サイズ | 80mm |