| ポインター | アルミブラック |
|---|---|
| 圧力正確さ | 2.5% |
| カプセル | 真鍮かステンレス鋼 |
| サイズ | 63mm 100mm 150mm そのまま |
| 事件資料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
| 保証 | 1年 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ダイヤルサイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| ダイヤルサイズ | 63mm |
| 材料 | ブラック・ステール/ステンレス・ステールケース |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| 保証 | 1年 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ダイヤルサイズ | 60mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| 保証 | 1年12ヶ月 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | カプセル低圧計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | マイクロ低圧計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | ステンレス鋼または黒鋼 |