| 接続 | 底部 |
|---|---|
| 接続サイズ | 1/2インチ NPT |
| ダイヤル材料 | アルミニウム |
| スレッドサイズ | 1/2 |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 80mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ウィンドウ | ガラス |
| 範囲 | 0-600bar |
| 経験の作成 | 10年 |
| 元の場所 | 2015年 中国製 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| サイズ | 2" (約50mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 80mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 65mm |
| 周りの派遣社員。 | -10℃~60℃ |