| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | 鉄箱と銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 60mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| スケール | 要求に応じて印刷する |
|---|---|
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| 測定範囲 | 要求として |
| 正確さ | ±4% |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| マウントタイプ | 下または後ろの接続 |
|---|---|
| 適用する | 工業圧力測定 |
| オープニング | 1.6 |
| サイズ | 63mm |
| 主な市場 | 世界中 |
| 保証 | 1年、1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 製品名 | 圧力計 中国 |
| 材料 | フルステンレス製 |
| サイズ | 80mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケースと青銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 50mm,または要求に応じて製造 |
| タイプ | 隔膜シール |
|---|---|
| 港 | チンタオ/上海/ニンポー |
| ダイヤル材料 | アルミニウム |
| 精度 | ±2.5% 1.6% |
| 測定範囲 | 0~100mpa |