| ポインター | アルミブラック |
|---|---|
| 圧力正確さ | 2.5% |
| カプセル | 真鍮かステンレス鋼 |
| サイズ | 63mm 100mm 150mm そのまま |
| 事件資料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 63mm |
| 周りの派遣社員。 | -10℃~60℃ |
| 港 | チンダオ,中国 |
|---|---|
| 詰め込み | グリセリン,シリコン,乾燥 |
| サイズ | 100mm |
| 接続 | 1/2インチ NPT |
| ダイヤルサイズ | 4インチ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | 300バー 400バー |
| 場合のサイズ | 100mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | デジタル圧力計 |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 63mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| 製品名 | デジタル圧力計 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 100mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| 保証 | 1年、1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 製品名 | 圧力計 中国 |
| 材料 | フルステンレス製 |
| サイズ | 80mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 63mm |
| 周りの派遣社員。 | -10℃~60℃ |
| 保証 | 1年、1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | デジタル圧力計 |
| 材料 | 完全なステンレス鋼 |
| サイズ | 60mm |
| ポインター | 黒く塗ったアルミ |
|---|---|
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| 精度 | ±2.5% フルスケール |
| ボートンチューブ | ステンレス鋼 |
| 溶接 | レーザー 溶接 |