| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | ミニ気圧計 |
| サイズ | 25mm |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 精度 | 10.6% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | 0~315bar |
| マウント | 戻る |
| タイプ | 小型圧力計 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 小型気圧計 |
| サイズ | 38mm |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| サイズ | 22ミリ 23ミリ 25ミリ |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | 塩化銅 |
| 港 | 青島,上海,寧波,広州 |
|---|---|
| マウントタイプ | 最下の関係 |
| 経験の作成 | 10 年 |
| 移動材料 | 青銅 |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
| 製品名 | デジタル圧力計 |
|---|---|
| 保証 | 1年 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 100mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 真空の圧力計 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 60mm,または要求に応じて製造 |
| タイプ | 真空の圧力計 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 真空ゲージ |
| 元の場所 | 中国製 |
| 保証 | 1年 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 鉄製のケースと銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 真空の圧力計 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 40mm,または要求に応じて作る |