| 糸 | 1/8'G/NPT/M |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | アナログ |
| サイズ | 23mm25mm28mm38mm オーケー |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| あなたのアイデア | 受け入れられる |
| わずかなサイズ | 25mm |
|---|---|
| マウント | 戻った |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| 精度 | ±4% |
| スレッド標準 | NPT,BSP (G,PF),BSPT (ZG,PT) |
|---|---|
| 接続場所 | 底部 |
| 測定範囲 | 0~100mpa |
| タイプ | 隔膜シール |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| ダイヤルサイズ | 63mm |
| 材料 | ブラック・ステール/ステンレス・ステールケース |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 圧力範囲 | バキュム / ポジティブ |
| bourdon管 | ベローズ |
| 会社型 | 製造者 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| ダイヤルサイズ | 2.5インチ 4インチ |
| オイル | 必要 と し て |
| 圧力範囲 | 30inHG (真空) 15000psiを通って |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 糸 | 1/4'BSP/NPT/G/M... |
| 圧力範囲 | 要求として |
| サイズ | 63mm |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | スチール・ケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 60mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | 産業圧力計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |