| 材料 | SS304 SS3016 |
|---|---|
| 色 | 銀 |
| 利点 | 防湿、耐摩耗性、環境に優しい、高耐久性 |
| パッケージの詳細 | 内側のビニール袋、外側の輸出カートン。パレットはオプションです。 |
| 受渡し時間 | 5-30DAYS |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 利点 | 防湿、耐摩耗性、環境に優しい、高耐久性 |
| パッケージの詳細 | 内側のビニール袋、外側の輸出カートン。パレットはオプションです。 |
| 受渡し時間 | 5-30DAYS |
| 支払条件 | TT、LC.Alipay.ウェスタン ユニオン |
| 材料 | SSスチール |
|---|---|
| 色 | 銀 |
| アドバンテージ | 防湿・耐摩耗・環境に優しい・高耐久 |
| 利点 | 防湿、耐摩耗性、環境に優しい、高耐久性 |
| パッケージの詳細 | 内側のビニール袋、外側の輸出カートン。パレットはオプションです。 |
| 材料 | SS304 SS3016 |
|---|---|
| 色 | 銀 |
| 利点 | 防湿、耐摩耗性、環境に優しい、高耐久性 |
| 利点 | 防湿、耐摩耗性、環境に優しい、高耐久性 |
| パッケージの詳細 | 内側のビニール袋、外側の輸出カートン。パレットはオプションです。 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 場合のサイズ | 60mm |
| 圧力範囲 | 0-250MPa |
| 正確さのクラス | 2.5% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 窓 | ガラス、プラスチック |
| 場合のサイズ | 60mm |
| マウント | 戻る |
| タイプ | 隔膜シール |
|---|---|
| 港 | チンタオ/上海/ニンポー |
| ダイヤル材料 | アルミニウム |
| 精度 | ±2.5% 1.6% |
| 測定範囲 | 0~100mpa |
| 詳細 | 利用できるカスタマイズしなさい |
|---|---|
| わずかなサイズ | 22mmから41mm |
| 測定範囲 | 要求として |
| スケール | 要求に応じて印刷する |
| スケール単位 | バー,サイエンスなど |
| 経験の作成 | 11年 |
|---|---|
| サイズ | 150mm |
| マウント | 底部 |
| 測定範囲 | 要求として |
| 正確さ | ±0.4% フルスケール |
| 圧力正確さ | 2.5% |
|---|---|
| ポインター | アルミブラック |
| 港 | 青島 |
| 事件資料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
| ダイヤル | アルミニウム |