| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| ダイヤルサイズ | 63mm |
| 材料 | ブラック・ステール/ステンレス・ステールケース |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| ダイヤルサイズ | 6" ((2.5",4"はオプション) |
| 測定範囲 | 0~6MPa |
| 精度 | 10.6% |
| 保証 | 1年 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 場合のサイズ | 60mm |
| 圧力範囲 | 0-250MPa |
| 正確さのクラス | 2.5% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 場合のサイズ | 2.5" (((60mm), (((2",2.5",4",6インチオプション) |
| 証明書 | ISO9001,CE |
| マウント | 裏側,下部 パネル |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 2.5" ((63mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとブラス内部 |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
|---|---|
| 移動材料 | 青銅 |
| 範囲 | カスタマイズ |
| 糸材料 | 青銅 |
| 元の場所 | 中国製 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 圧力範囲 | バキュム / ポジティブ |
| bourdon管 | ベローズ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとブラス内部 |
| キーワード | 圧力計 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 鉄製のケースと銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 衝撃耐圧計 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 60mm,または要求に応じて製造 |