| 製品名 | カプセル低圧計 |
|---|---|
| 接続 | 底部 |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 精度 | 10.6% |
| 港 | 青島 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 2.5" (((60mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | オイルの満たされた圧力計 |
| サイズ | 60mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | 衝撃耐圧計 |
| サイズ | 60mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 精度 | 10.6% |
| 材料 | ベゼルリング圧力計 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 材料 | ベゼルリング圧力計 |
|---|---|
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| マウント | 底部マウント |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 完全なステンレス鋼の圧力計 |
| サイズ | 60mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | オイルの満たされた圧力計 |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 油製の気圧計 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 60mm,または要求に応じて製造 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
|---|---|
| 材料 | 衝撃耐圧計 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |