| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 場合のサイズ | 4" |
| ウィンドウ | 安全ガラス |
| 精度 | 2.5/1.6% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 場合のサイズ | 4" |
| ウィンドウ | 安全ガラス |
| 精度 | 10.6% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 油で満たされた | グリセリン |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 接続 | 底部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 油で満たされた | グリセリン |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 接続 | 底部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 場合のサイズ | 4" |
| ウィンドウ | 安全ガラス |
| 精度 | 2.5/1.6% |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 場合のサイズ | 4" |
| ウィンドウ | 安全ガラス |
| 精度 | 2.5/1.6% |
| 材料 | ステンレス鋼のケースと真鍮の結合 |
|---|---|
| 繋がり | 戻る |
| 圧力範囲 | マイクロ低圧 |
| 正確さ | 2.5% |
| ダイヤルサイズ | 63mm |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
|---|---|
| 供給の能力 | 30000/月 |
| 起源の場所 | 中国山東省 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
| 材料 | ステンレス鋼のケースと青銅の接続 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |