| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | オイルの満たされた圧力計 |
| サイズ | 60mm 1.6% |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 精度 | 2.5% |
| 製品名 | オイルの満たされた圧力計 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| サイズ | 60mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとブラス内部 |
| キーワード | 圧力計 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 60mm |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品名 | マイクロ低圧計 |
|---|---|
| 接続 | 底部 |
| 材料 | ステンレス鋼または黒鋼 |
| 接続スレッド | BSP/NPT/G/M |
| 保証 | 1年 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 製品名 | カプセル低圧計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 製品名 | カプセル低圧計 |
|---|---|
| 接続 | 底部 |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 精度 | 10.6% |
| 港 | 青島 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | 0~300bar |
| マウント | 戻る |
| タイプ | 小型圧力計 |
| 製品名 | バックプレッサー |
|---|---|
| サイズ | 60mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 精度 | 10.6% |
| 圧力範囲 | 0~250Mpa,bar,mbarなど |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 油圧計がない |
| サイズ | 60mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |