| 保証 | 1Y,12ヶ月 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | カプセルの圧力計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| 場合のサイズ | 80mm |
| 精度 | 10.6% |
| 接続スレッド | NPT,BSP ((G,PF),BSPT ((ZG,PT) 1/2" |
| 保証 | 1年 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 2.5" (((60mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとSS内部 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| サイズ | 4" (100mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとSS内部 |
| キーワード | 圧力計 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 4" (100mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとSS内部 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | ラジアル圧力計 |
| ケース | ステンレス鋼 |
| サイズ | 100mm |
| 精度 | 10.6% |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| サイズ | 4" (100mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとSS内部 |
| 保証 | 1年 |
| 保証 | 1年、1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | ダイヤフラム式圧力計 |
| ケース | ステンレス鋼 |
| サイズ | 100mm |
| 保証 | 1年、1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | ダイヤフラム式圧力計 |
| サイズ | 60mm |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| サイズ | 2.5" |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとSS内部 |